| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.15 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 64 |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 100 nA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | AD5273 |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD5273DBZ |
| Температурный коэффициент | 300 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка / блок | SOT-23-8 |
| Цифровой интерфейс | I2C |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес, г | 0.04 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.