| Architecture | String |
| Brand | Analog Devices |
| DNL - Differential Nonlinearity | 1 LSB |
| Factory Pack Quantity | 96 |
| Interface Type | Serial, SPI |
| Manufacturer | Analog Devices Inc. |
| Maximum Operating Temperature | +105 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of Channels | 2 Channel |
| Number of Converters | 2 Converter |
| Operating Supply Current | 590 uA |
| Output Type | Voltage Buffered |
| Package / Case | TSSOP-16 |
| Packaging | Tube |
| Product | Digital to Analog Converters |
| Product Category | Digital to Analog Converters-DAC |
| Reference Voltage | 1 V |
| Resolution | 16 bit |
| RoHS | Details |
| Series | AD5689 |
| Settling Time | 5 us |
| SNR - Signal to Noise Ratio | 90 dB |
| Supply Voltage - Max | 5.5 V |
| Supply Voltage - Min | 2.7 V |
| Диапазон Напряжения Питания | 2.7В до 5.5В |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Dual 16-Bit Voltage Output DACs |
| Максимальная Рабочая Температура | 105°C |
| Минимальная Рабочая Температура | -40°C |
| Разрешение (бит) | 16бит |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | - |
| Стиль Корпуса АЦП / ЦАП | TSSOP |
| Тип Входного Канала | Последовательный |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Частота Выборки | - |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.