| Analogue Supply Voltage: | 3 V to 5.25 V |
| Architecture: | Sigma-Delta |
| Brand: | Analog Devices |
| Development Kit: | EVAL-AD7194EBZ |
| Digital Supply Voltage: | 2.7 V to 5.25 V |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 490 |
| Gain Error: | +/-0.005%FSR |
| INL - Integral Nonlinearity: | +/-2 ppm |
| Input Type: | Differential/Pseudo-Differential |
| Input Voltage: | +/-2.5 V |
| Interface Type: | SPI |
| Manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| Maximum Operating Temperature: | +105 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Moisture Sensitive: | Yes |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of ADC Inputs: | 16 Input/8 Input |
| Number of Channels: | 8 Channel |
| Number of Converters: | 1 Converter |
| Operating Supply Voltage: | 3.3 V, 5 V |
| Package/Case: | LFCSP-32 |
| Packaging: | Tray |
| Pd - Power Dissipation: | 29 mW |
| Product Category: | Analog to Digital Converters-ADC |
| Product Type: | ADCs-Analog to Digital Converters |
| Reference Type: | External |
| Resolution: | 24 bit |
| Sample and Hold: | No |
| Series: | AD7194 |
| Subcategory: | Data Converter ICs |
| Supply Voltage - Max: | 3.3 V, 5 V |
| Supply Voltage - Min: | 3.3 V, 5 V |
| Количество Выводов | 32вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Octal 24-Bit Sigma-Delta ADCs |
| Максимальная Рабочая Температура | 105°C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.25В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40°C |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.7В |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | - |
| Стиль Корпуса АЦП / ЦАП | LFCSP |
| Тип Входного Канала | Дифференциальный, Псевдодифференцальный |
| Тип Напряжения Питания | Однополярный |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3-168 часов |
| Частота Выборки | 4.8Квыборок/с |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.