| Архитектура | Дельта сигма |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Длина | 10.5мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Производитель | Analog Devices |
| Частота дискретизации | 16000ksps (тыс. выборок/с) |
| Тип цифрового интерфейса | Последовательный |
| Тип корпуса | SOIC W |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип входа | Voltage |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 7.6мм |
| Ошибка интегральной нелинейности | ±46МЗР |
| Количество входных каналов | 1 |
| Разрешение | 16-Bit |
| Высота | 2.35мм |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10.5 x 7.6 x 2.35мм |
| Количество АЦП | 1 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.