| Тип входа | Дифференциальный |
| Корпус | TSSOP-16 |
| Диапазон рабочих температур | -40…+105 °,С |
| Интерфейс | 3-х проводный SP, архитектура Sigma-Delta |
| Количество | входных каналов-3, конвертер-1 |
| Мощность | рассеиваемая-2.5 мВт |
| Напряжение питания | 2.7…5.25(max), Uраб.-5 В |
| Отклонение | коэф.усиления от идеального значения±10 мкВ |
| Потребляемый ток | 400 мкА |
| Разрешение | 16 бит, частота дискретизации-470 Гц |
| Тип монтажа | поверхностный(SMT) |
| Упаковка | REEL |
| Характеристика | INL-интегральная нелинейность±15 ppm |
| Количество Выводов | 16вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Single 16-bit Sigma-Delta ADCs |
| Максимальная Рабочая Температура | 105°C |
| Максимальное Напряжение Питания | 5.25В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40°C |
| Минимальное Напряжение Питания | 2.7В |
| Стандарты Автомобильной Промышленности | - |
| Стиль Корпуса АЦП / ЦАП | TSSOP |
| Тип Входного Канала | Дифференциальный |
| Тип Напряжения Питания | Однополярный |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Частота Выборки | - |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.