| Architecture | SAR |
| Differential Input | No |
| Differential Linearity Error | -0.9LSB/1.5LSB |
| Digital Supply Support | NO |
| Dual Supply Voltage (Max) | Not Required(V) |
| Dual Supply Voltage (Min) | Not Required(V) |
| Dual Supply Voltage (Typ) | Not Required(V) |
| Full Scale Error | ±1.5LSB |
| Input Polarity | Unipolar |
| Input Signal Type | Single-Ended |
| Input Type | Voltage |
| Integral Nonlinearity Error | ±1LSB(LSB) |
| Mounting | Surface Mount |
| No Missing Codes | 12 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Input Channels | 8 |
| Operating Temp Range | -40C to 85C |
| Operating Temperature Classification | Industrial |
| Package Type | TSSOP |
| Packaging | Rail/Tube |
| Pin Count | 20 |
| Power Dissipation | 7.5(W) |
| Power Supply Requirement | Single |
| Rad Hardened | No |
| Rated Input Volt | 2.5V/5V |
| Reference Voltage | EXTERNAL(V) |
| Resolution | 12Bit |
| Sample and Hold | YES |
| Sample Rate | 200KSPS(KSPS) |
| Signal to Noise Ratio | 70DB(MIN) |
| Single Supply Voltage (Max) | 5.25(V) |
| Single Supply Voltage (Min) | 2.7(V) |
| Single Supply Voltage (Typ) | 3/5(V) |
| Single-Ended Input | YES |
| Архитектура | Удельный коэффициент поглощения (SAR) |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 6.5мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Производитель | Analog Devices |
| Частота дискретизации | 200ksps (тыс. выборок/с) |
| Тип цифрового интерфейса | Последовательный (SPI/QSPI/Microwire) |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип входного сигнала | Односторонний |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип входа | Напряжение |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4.4мм |
| Ошибка интегральной нелинейности | ±1МЗР |
| Количество входных каналов | 8 |
| Разрешение | 12-bit |
| Высота | 1.05мм |
| Число контактов | 20 |
| Размеры | 6.5 x 4.4 x 1.05мм |
| Количество АЦП | 1 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.