| Корпус | MSOP10 |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 0.9 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1.25 LSB |
| Pd - рассеивание мощности | 10 mW |
| SNR – отношение сигнал/шум | 91 dB |
| Архитектура | SAR |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 5 V |
| Выборка и хранение | Yes |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | +/- 2 LSB |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 7 mW |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Разрешение | 16 bit |
| Серия | AD7980 |
| Тип | S/H ADC |
| Тип входа | Differential |
| Тип интерфейса | 3-Wire, QSPI, SPI |
| Тип продукта | ADCs - Analog to Digital Converters |
| Тип ссылки | External |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Частота дискретизации | 1 MS/s |
| Ширина | 3 mm |
| Architecture | SAR |
| Brand | Analog Devices |
| DNL - Differential Nonlinearity | +/-0.9 LSB |
| Factory Pack Quantity | 1000 |
| Gain Error | +/-2 LSB |
| INL - Integral Nonlinearity | +/-1.25 LSB |
| Input Type | Differential |
| Input Voltage | 5 V |
| Interface Type | 3-Wire, QSPI, SPI |
| Manufacturer | Analog Devices Inc. |
| Maximum Operating Temperature | +125 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number Of ADC Inputs | 1 Input |
| Number Of Channels | 1 Channel |
| Number Of Converters | 1 Converter |
| Operating Supply Voltage | 2.5 V |
| Package / Case | MSOP-10 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Pd - Power Dissipation | 10 mW |
| Power Consumption | 7 mW |
| Product Category | Analog to Digital Converters-ADC |
| Product Type | ADCs-Analog to Digital Converters |
| Reference Type | External |
| Resolution | 16 bit |
| Sample And Hold | Yes |
| Sampling Rate | 1 MS/s |
| Series | AD7980 |
| SNR - Signal To Noise Ratio | 91 dB |
| Subcategory | Data Converter ICs |
| Type | S/H ADC |
| Вес, г | 0.18 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.