| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 2.35 mm |
| Длина | 15.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Quad |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 10 nA |
| Размер фабричной упаковки | 31 |
| Серия | AD8403 |
| Сопротивление | 1 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD8403SDZ |
| Температурный коэффициент | 500 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-24 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Ширина | 7.6 mm |
| Base Product Number | AD8403 ->, |
| Configuration | Potentiometer |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Cascade Pin |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | SPI |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Taps | 256 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 24-SOIC (0.295, 7.50mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance - Wiper (Ohms) (Typ) | 200 |
| Resistance (Ohms) | 1k |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 24-SOIC |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | 700ppm/В°C |
| Tolerance | В±33% |
| Video File | High Speed Converters by Analog Devices |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Вес, г | 1.098 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.