| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1.2 LSB |
| Pd - рассеивание мощности | 145 mW |
| SNR – отношение сигнал/шум | 59 dB |
| Архитектура | Pipeline |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 1 Vp-p/2 Vp-p |
| Выборка и хранение | Yes |
| Высота | 0.83 mm |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 4 %FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 96 mW |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Размер фабричной упаковки | 490 |
| Разрешение | 10 bit |
| Серия | AD9215 |
| Тип | S/H ADC |
| Тип входа | Differential |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | ADCs - Analog to Digital Converters |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | LFCSP-32 |
| Частота дискретизации | 80 MS/s |
| Ширина | 5 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.