| Architecture | Pipeline |
| Brand | Analog Devices |
| DNL - Differential Nonlinearity | +/-1 LSB |
| Factory Pack Quantity | 50 |
| Gain Error | 4%FSR |
| Height | 1.05 mm(Max) |
| INL - Integral Nonlinearity | +/-1.2 LSB |
| Input Type | Differential |
| Input Voltage | 1 Vp-p/2 Vp-p |
| Interface Type | Parallel |
| Length | 9.7 mm |
| Manufacturer | Analog Devices Inc. |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of ADC Inputs | 1 Input |
| Number of Channels | 1 Channel |
| Number of Converters | 1 Converter |
| Operating Supply Voltage | 3 V |
| Package / Case | TSSOP-28 |
| Packaging | Tube |
| Pd - Power Dissipation | 145 mW |
| Power Consumption | 96 mW |
| Product | Analog to Digital Converters |
| Product Category | Analog to Digital Converters-ADC |
| Reference Type | External, Internal |
| Resolution | 10 bit |
| RoHS | Details |
| Sample and Hold | Yes |
| Sampling Rate | 80 MS/s |
| Series | AD9215 |
| SNR - Signal to Noise Ratio | 59 dB |
| Type | S/H ADC |
| Width | 4.4 mm |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1.2 LSB |
| Pd - рассеивание мощности | 145 mW |
| SNR – отношение сигнал/шум | 59 dB |
| Архитектура | Pipeline |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 1 Vp-p/2 Vp-p |
| Выборка и хранение | Yes |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 9.7 mm |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 4 %FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 96 mW |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Разрешение | 10 bit |
| Серия | AD9215 |
| Тип | S/H ADC |
| Тип входа | Differential |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | ADCs - Analog to Digital Converters |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-28 |
| Частота дискретизации | 65 MS/s |
| Ширина | 4.4 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.