| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 9.7 mm |
| Категория продукта | Устройства для управление питанием специального на |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | STNRG388A |
| Тип продукта | Power Management Specialized - PMIC |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-38 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 4.4 mm |
| Applications | PWM Generator |
| Base Product Number | STNRG388 ->, |
| Current - Supply | 100mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173, 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP |
| Voltage - Supply | 3V ~ 5.5V |
| Adjustable Output | No |
| Fall Time | 300(ns) |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of PWM Outputs | 6 |
| On/Off Pin | No |
| Operating Supply Voltage (Max) | 5.5(V) |
| Operating Temperature Classification | Industrial |
| Package Type | TSSOP |
| Packaging | Rail/Tube |
| Pin Count | 38 |
| PWM Type | VOLTAGE |
| Rad Hardened | No |
| Rise Time | 300(ns) |
| Synchronous Pin | Yes |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.