| Корпус | so-8 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки сброса | 1000 ms |
| Высота | 1.42 mm |
| Выходной ток | 12 mA |
| Длина | 4.9 mm |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Контрольные таймеры | Watchdog |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| Обнаружение сбоя электропитания | Yes |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Порог повышения напряжения | 4.74 V, 4.49 V |
| Порог понижения напряжения | 4.5 V, 4.25 V |
| Пороговое напряжение | 4.5 V to 4.75 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 200 uA |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Серия | TC1232 |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Тип выхода | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| Тип продукта | Supervisory Circuits |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Automotive | No |
| Battery Backup Switching | No |
| Chip Enable Signals | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Manual Reset | Yes |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Reset Active Time (ms) | 1000 |
| Maximum Reset Threshold Voltage (V) | 4.74|4.49 |
| Maximum Supply Current (uA) | 200 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 4 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Reset Threshold Voltage (V) | 4.5|4.25 |
| Monitored Voltage (V) | 4.5 to 4.75 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Supervisors | 1 |
| Output Driver | Active High/Active Low/Open Drain |
| Packaging | Tube |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| Power Fail Detection | No |
| PPAP | No |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | SOIC N |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Type | Voltage Monitor |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
| Typical Reset Threshold Voltage (V) | 4.37|4.62 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Вес, г | 0.15 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.