| Automotive | No |
| Battery Backup Switching | Yes |
| Chip Enable Signals | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Manual Reset | No |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 10 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum Power Dissipation (mW) | 240 |
| Maximum Reset Active Time (ms) | 0.2 |
| Maximum Reset Threshold Voltage (V) | 4.39 |
| Maximum Supply Current (uA) | 1(Typ) |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 0.7 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Reset Threshold Voltage (V) | 4.21 |
| Monitored Voltage (V) | 0.7 to 10 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Supervisors | 1 |
| Output Driver | Active Low/CMOS/Open Drain |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 3 |
| Pin Count | 3 |
| Power Fail Detection | No |
| PPAP | No |
| Process Technology | CMOS |
| Supplier Package | SOT-23A |
| Type | Voltage Detector |
| Typical Reset Threshold Voltage (V) | 4.3 |
| Watchdog Timer | No |
| Pd - рассеивание мощности | 240 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 10 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.7 V |
| Переключение на резервное батарейное питание | Backup |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Порог повышения напряжения | 4.39 V |
| Порог понижения напряжения | 4.21 V |
| Пороговое напряжение | 4.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.6 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Серия | TC54 |
| Тип | Voltage Detectors |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Тип продукта | Supervisory Circuits |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | SOT-23A-3 |
| Ширина | 1.8 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.