| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Количество цифровых разрядов | 1 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Encoders / Decoders |
| Рабочее напряжение питания | 0.5 V to + 6 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | TIR1 |
| Серия | TIR1000 |
| Тип продукта | Encoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Base Product Number | TIR1000 ->, |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®, |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173, 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Type | Infrared Encoder/Decoder |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
| Вес, г | 0.039 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.