| Вид монтажа | Through Hole |
| Время задержки сброса | Adjustable |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток | 50 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Длина | 19.3 mm |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 2 Input |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Особенности | Manual Reset, Over Voltage Sense |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Порог повышения напряжения | Adjustable |
| Порог понижения напряжения | Adjustable, 4.46 V |
| Пороговое напряжение | 4.55 V, 1.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Серия | TL7770-5 |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Тип выхода | Active-high,Active-low,Open-drain |
| Тип продукта | Supervisory Circuits |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Ширина | 6.35 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.