| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 7 mm |
| Категория продукта | Аналоговый входной блок - AFE |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.3 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 1.8 V to 4.4 V |
| Опорное напряжение | 1.5 V |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 3 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение | 10 bit |
| Серия | TLV990-40 |
| Тип | CCD AFE |
| Тип продукта | Analog Front End - AFE |
| Тип ссылки | Internal |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-48 |
| Частота дискретизации | 40 MS/s |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7 mm |
| Base Product Number | TLV990 ->, |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 10 |
| Number of Channels | 1 |
| Package | Tray |
| Package / Case | 48-TQFP |
| Power (Watts) | 150mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 48-TQFP (7x7) |
| Voltage - Supply, Analog | 2.7V ~ 3.3V |
| Voltage - Supply, Digital | 2.7V ~ 3.3V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.