| Base Product Number | TMS320 ->, |
| Clock Rate | 513MHz DSP, 256MHz ARMВ®, |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Interface | ASP, EBI/EMI, Host Interface, IВІC, SPI, UART, USB |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Non-Volatile Memory | ROM (8kB) |
| On-Chip RAM | 160kB |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 85В°C (TC) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 361-LFBGA |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | TMS320DM644x, DaVinciв„ў ->, |
| Supplier Device Package | 361-NFBGA (16x16) |
| Type | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| Voltage - Core | 1.05V, 1.20V |
| Voltage - I/O | 1.8V, 3.3V |
| Входное/выходное напряжение | 1.8 V, 3.3 V |
| Категория продукта | Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D |
| Количество входов/выходов | 71 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 x 64 bit |
| Количество ядер | 2 Core |
| Коммерческое обозначение | DaVinci TMS320 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 256 MHz, 513 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Память для кэша команд L1 / данных | 8 kB, 80 kB, 16 kB, 32 kB |
| Память для кэша команд L2 / данных | 64 kB |
| Подкатегория | Embedded Processors Controllers |
| Продукт | DSPs |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Размер ПЗУ данных | 8 kB |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Серия | TMS320DM6441 |
| Серия процессора | DaVinci |
| Тип интерфейса | Audio, Etherent, I2C, SPI, UART, USB, Video |
| Тип команды | Fixed Point |
| Тип продукта | DSP - Digital Signal Processors Controllers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | NFBGA-361 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | ARM926EJ-S, C64x |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.