| Battery Backup Switching | No Backup |
| Brand | Texas Instruments |
| Chip Enable Signals | No Chip Enable |
| Factory Pack Quantity | 75 |
| Manual Reset | Manual Reset |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Maximum Power Dissipation | 725 mW |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of Inputs Monitored | 2 Input |
| Operating Supply Current | 15 uA |
| Output Type | Push-Pull |
| Package / Case | SOIC-8 |
| Packaging | Tube |
| Power Fail Detection | No |
| Product Category | Supervisory Circuits |
| Reset Delay Time | 200 ms |
| RoHS | Details |
| Series | TPS3305-18 |
| Supply Voltage - Max | 6 V |
| Supply Voltage - Min | 2.7 V |
| Threshold Voltage | 1.8 V, 3.3 V |
| Type | Voltage Supervisory |
| Undervoltage Threshold | 1.68 V, 2.93 V |
| Unit Weight | 0.002677 oz |
| Watchdog | Watchdog |
| Pd - рассеивание мощности | 725 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки сброса | 200 ms |
| Высота | 1.58 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Контрольные цепи |
| Количество контролируемых входов | 2 Input |
| Контрольные таймеры | Watchdog |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Особенности | Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Timer |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Порог понижения напряжения | 1.68 V, 2.93 V |
| Пороговое напряжение | 1.8 V, 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Серия | TPS3305-18 |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Тип | Voltage Supervisory |
| Тип выхода | Active-high,Active-low,Push-pull |
| Тип продукта | Supervisory Circuits |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Base Product Number | TPS3305 ->, |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Voltages Monitored | 2 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TJ) |
| Output | Push-Pull, Totem Pole |
| Package | Tube |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reset Timeout | 140ms Minimum |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Threshold | 1.68V, 2.93V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.