| Current - Output | 1.6A |
| Frequency - Switching | 500kHz ~ 2MHz |
| Function | Step-Up |
| Manufacturer | Texas Instruments |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C(TJ) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Packaging | Tape & Reel(TR) |
| Part Status | Active |
| Series | - |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Boost |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Voltage - Input (Min) | 0.9V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 3.3V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.