| Корпус | WSON-12(3x2) |
| Function | Step-Down |
| Input Voltage MAX | 5.5V |
| Input Voltage MIN | 2.5V |
| Number Of Outputs | 1 |
| Output Configuration | Positive |
| Output Current | 300mA |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 1.8V |
| Switching Frequency | 2MHz |
| Synchronous Rectifier | No |
| Topology | Buck |
| Voltage - Output (Max) | 3.3V |
| Вес, г | 0.03 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.