| Корпус | SOT-23-5(SMD) |
| Входное напряжение | 1.7…5.5(max)В |
| Входной ток | смещения(Ib)-300 мкА |
| Выходное напряжение | 3.3 В |
| Выходной ток | 400 мА |
| Диапазон рабочих температур | -40…+125 °,С |
| Количество | выход-1 |
| Мощность | рассеиваемая(max)-560 мВт |
| Напряжение | отпускания-75(max-200 при Iпот =400 мА)мВ |
| Полярность | положительная |
| Способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| Тип выхода | фиксированный(Fixed) |
| Ток покоя, не более | 550 мкА |
| Точность | регулирования напряжения-0.5% |
| Упаковка | REEL |
| Input Voltage MAX | 5.5V |
| Maximum Operating Temperature | 85в„ѓ |
| Minimum Operating Temperature | -40в„ѓ |
| Number Of Outputs | 1 |
| Output Configuration | positive |
| Output Current | 400mA |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | 3.3V |
| PSRR / Ripple Rejection - Typ | 58dB ~ 37dB(100Hz ~ 10kHz) |
| Quiescent Current | 1mA |
| Voltage Dropout (Max) | 200mV @ 400mA |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.