| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 100 ns |
| Время спада | 50 ns |
| Высота | 2.35 mm |
| Выходной ток | 400 mA |
| Диапазон рабочих температур | 25 C to + 85 C |
| Длина | 10.28 mm |
| Категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| Количество выходов | 2 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | UC2525A |
| Тип | Voltage Mode PWM Controllers |
| Тип продукта | Switching Controllers |
| Топология | Boost, Flyback, Forward, Full-Bridge, Half-Bridge, |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Частота переключений | 450 kHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Base Product Number | UC2525 ->, |
| Clock Sync | Yes |
| Control Features | Dead Time Control, Frequency Control, Ramp, Soft S |
| Duty Cycle (Max) | 49% |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency - Switching | 100Hz ~ 400kHz |
| Function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Outputs | 2 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Output Configuration | Positive |
| Output Phases | 1 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295, 7.50mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Boost, Flyback, Forward Converter, Full-Bridge, Ha |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 8V ~ 35V |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.