| Вид монтажа | Through Hole |
| Время нарастания | 100 ns |
| Время спада | 50 ns |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток | 400 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 19.3 mm |
| Категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| Количество выходов | 2 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | UC3525B |
| Тип | Voltage Mode PWM Controllers |
| Тип продукта | Switching Controllers |
| Топология | Boost, Buck, Flyback, Forward, Full-Bridge, Half-B |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Частота переключений | 450 kHz |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.