| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 50 ns |
| Время спада | 50 ns |
| Выходное напряжение | 4.9 V to 5.1 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Рабочее напряжение питания | 30 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 96 % |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | UC3842B |
| Тип | Current Mode PWM Controller |
| Тип продукта | Switching Controllers |
| Топология | Boost, Flyback, Forward |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Частота переключений | 500 kHz |
| Вес, г | 0.338 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.