| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время нарастания | 35 ns |
| Время спада | 18 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 800 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 4.9 mm |
| Изоляция | Isolated |
| Категория продукта | Коммутационные контроллеры |
| Количество выходов | 1 Output |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Отключение | Shutdown |
| Подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| Продукт | Switching Controllers |
| Рабочее напряжение питания | 19 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 70 % |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Серия | UCC3809-2 |
| Тип | Economy Primary Side PWM Controller |
| Тип продукта | Switching Controllers |
| Топология | Boost, Buck, Flyback, Forward |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Ширина | 3.91 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.