| Base Product Number | UCC3818 ->, |
| Current - Startup | 150Вµ,A |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency - Switching | 6kHz ~ 220kHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Mode | Average Current |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-DIP (0.300, 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-PDIP |
| Voltage - Supply | 12V ~ 17V |
| Вес, г | 2.1 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.