| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 7 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.135 V |
| Номинальный ток | 55 mA |
| Подкатегория | Oscillators |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | XL |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Clock Oscillators |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка / блок | 7 mm x 5 mm |
| Формат вывода | HCMOS |
| Частота | 75 MHz |
| Ширина | 5 mm |
| Base Product Number | XLH736 ->, |
| Base Resonator | Crystal |
| Current - Supply (Max) | 47mA |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency | 75MHz |
| Frequency Stability | В±25ppm |
| Function | Enable/Disable |
| Height - Seated (Max) | 0.055 (1.40mm) |
| HTSUS | 8541.60.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | HCMOS |
| Package | Strip |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Size / Dimension | 0.295 L x 0.205 W (7.50mm x 5.20mm) |
| Type | XO (Standard) |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Вес, г | 0.26 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.