| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 7 mm |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальный ток | 65 mA |
| Подкатегория | Oscillators |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | XL |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Clock Oscillators |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Cut Tape |
| Упаковка / блок | 7 mm x 5 mm |
| Формат вывода | LVDS |
| Частота | 307 MHz |
| Ширина | 5 mm |
| Вес, г | 0.17 |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.