| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.05 mm |
| Диапазон данных | 8 Mbps |
| Длина | 7.1 mm |
| Категория продукта | ИС, интерфейс UART |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Описание/функция | Dual UART,64 byte Tx and Rx FIFOs,Intel Bus |
| Подкатегория | Interface ICs |
| Продукт | VLIO UARTs |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.5 mA, 2.5 mA |
| Размер памяти | 64 B |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | XR16V2750 |
| Тип | UART with 64-Byte FIFO |
| Тип продукта | UART Interface IC |
| Торговая марка | MaxLinear |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 7.1 mm |
Магазин электронных компонентов © 2014 - 2026
ООО "Импульс".
Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.